铜陵
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
铜陵
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
铜陵公交
» 铜都流体
铜都流体
铜都流体公交车站是铜陵交通网络重要站点之一, 经过铜都流体的线路有
4路
、
13路
、
8路B
; 铜都流体站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供铜陵公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
铜都流体周边站点
途径"铜都流体"的公交线路[6条]:
铜陵4路公交线路
铜陵13路公交线路
铜陵8路B公交线路
铜陵22路公交线路
铜陵8路A公交线路
铜陵28路公交线路
4路
东村
狮子山
狮子山
东村
首末车时间:
票价:
普通车1元,空调车2元
返程路线
东村
人民医院
中医院
财富广场
浦发银行(铜官山区法院)
东方银座广场(五松山宾馆)
铜陵西站
第四中学
北京中路
公安医院
国际华城
豪邦康城
嘉华国际广场
上峰上城
立新
西湖镇
铜都流体
小农场
青霞路
鼎盛民航中专
狮子山
狮子山
青霞路
小农场
铜都流体
西湖镇
立新
上峰上城
嘉华国际广场
豪邦康城
公安医院
石城医院
北京中路
第四中学
铜陵西站
东方银座广场(五松山宾馆)
浦发银行(铜官山区法院)
财富广场
中医院
人民医院
东村
13路
金隆铜业
狮子山
狮子山
金隆铜业
首末车时间:
首班6:00,末班18:20
票价:
普通车1元,空调车2元
返程路线
金隆铜业
金山路小学
一冶
扫把沟派出所
铜材厂
丝绸厂
首创水务
第一加油站
杨家山
有色地质队
螺蛳山广场
绿云山庄
东郊
狮矿住宅区
第二人民医院
乌木山
站前广场(铜陵站)
陵江大道
铜都流体
小农场
青霞路
鼎盛民航中专
恒盛轨道公司
万成机械
海亮(安徽)铜业
狮子山
狮子山
海亮(安徽)铜业
万成机械
恒盛轨道公司
鼎盛民航中专
青霞路
小农场
铜都流体
陵江大道
站前广场(铜陵站)
乌木山
第二人民医院
狮矿住宅区
东郊
绿云山庄
螺蛳山广场
有色地质队
杨家山
第一加油站
首创水务
丝绸厂
铜材厂
扫把沟派出所
一冶
金山路小学
金隆铜业
8路B
东村
凤矿
凤矿
东村
首末车时间:
首班6:10,末班18:00
票价:
普通车2元,空调车3元
返程路线
东村
人民医院
中医院
财富广场
二院门诊部
图书馆(中国银行)
北京中路
石城医院
第一中学
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源农产品市场
十一中
立新菜市场
西湖镇
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
铜陵国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
明月村
凤凰村
凤矿
凤矿
凤凰村
明月村
七0一道口
叶湖
新桥
国盛钢构
新桥矿
毛竹园
六八三
顺牌路口
枫林晚(顺凤路口)
顺安镇政府
顺安镇
二一六中学
顺安桥
禾田中药
顺安加油站
安东铸钢
葛仙洞
葛仙陵园
铜陵国际汽车城
马诚汽贸(罗凤庵)
铜都流体
西湖镇
立新菜市场
十一中
绿源农产品市场
公交总公司
中南丁亮玻璃城
第一中学
石城医院
北京中路
图书馆(中国银行)
二院门诊部
财富广场
中医院
人民医院
东村
22路
铜庄小区
七0一
七0一
铜庄小区
首末车时间:
首班5:55,末班21:10
票价:
普通车2元,空调车3元
返程路线
铜庄小区
铜冠商业广场
铜都广场(中国人寿保险)
市立医院
育才路
浦发银行(铜官山区法院)
二院门诊部
图书馆(中国银行)
北京中路
石城医院
第一中学
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源大市场
十一中
立新菜市场
西湖镇
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
铜陵国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
七0一
七0一
七0一道口
叶湖
新桥
国盛钢构
新桥矿
毛竹园
六八三
顺牌路口
枫林晚(顺凤路口)
顺安镇政府
顺安镇
二一六中学
顺安桥
禾田中药
顺安加油站
安东铸钢
葛仙洞
葛仙陵园
铜陵国际汽车城
马诚汽贸(罗凤庵)
铜都流体
西湖镇
立新菜市场
十一中
绿源大市场
公交总公司
中南丁亮玻璃城
第一中学
石城医院
北京中路
图书馆(中国银行)
二院门诊部
浦发银行(铜官山区法院)
育才路
市立医院
铜都广场(中国人寿保险)
铜冠商业广场
铜庄小区
8路A
东村
凤凰山
凤凰山
东村
首末车时间:
票价:
普通车2元,空调车3元
返程路线
东村
人民医院
螺蛳山广场
绿云山庄
东郊
花鸟市场
中南丁亮玻璃城
公交总公司
绿源农产品市场
十一中
立新菜市场
西湖镇
铜都流体
马诚汽贸(罗凤庵)
铜陵国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚(顺凤路口)
顺牌路口
六八三
毛竹园
新桥矿
国盛钢构
新桥
叶湖
七0一道口
明月村
凤凰村
凤凰山
凤凰山
凤凰村
明月村
七0一道口
叶湖
新桥
国盛钢构
新桥矿
毛竹园
六八三
顺牌路口
枫林晚(顺凤路口)
顺安镇政府
顺安镇
二一六中学
顺安桥
禾田中药
顺安加油站
安东铸钢
葛仙洞
葛仙陵园
铜陵国际汽车城
马诚汽贸(罗凤庵)
铜都流体
西湖镇
立新菜市场
十一中
绿源农产品市场
公交总公司
中南丁亮玻璃城
花鸟市场
东郊
绿云山庄
螺蛳山广场
人民医院
东村
28路
铜陵北站
南湖路
南湖路
铜陵北站
首末车时间:
6:00-22:10
票价:
2元
返程路线
铜陵北站
东兴生态园
站前路口
华洋公司
远程铜艺厂
清泉画苑
智能职校
安徽特力
金桥村部
白杨坡
金桥开发区
永悦集团
北京同仁堂
宁和苑
县交警大队
公交换乘中心
枫林晚
顺安镇政府
顺安镇
二一六中学
顺安桥
禾田中药
顺安加油站
陶山村
安东铸钢
葛仙洞
葛仙陵园
国际汽车城
马城汽贸
铜都流体
东市分院
立新
上峰上城
嘉华国际广场
豪邦康城
国际华城
公安医院
石城医院
北京中路口
第四中学
大洋百货
万达影城
北斗星城
县建设东路
安徽民俗村
文化广场
南湖路
南湖路
文化广场
安徽民俗村
县建设东路
北斗星城
万达影城
大洋百货
第四中学
北京中路口
石城医院
公安医院
国际华城
豪邦康城
嘉华国际广场
上峰上城
立新
东市分院
铜都流体
马城汽贸
国际汽车城
葛仙陵园
葛仙洞
安东铸钢
陶山村
顺安加油站
禾田中药
顺安桥
二一六中学
顺安镇
顺安镇政府
枫林晚
公交换乘中心
县交警大队
宁和苑
北京同仁堂
永悦集团
金桥开发区
白杨坡
金桥村部
安徽特力
智能职校
清泉画苑
远程铜艺厂
华洋公司
站前路口
东兴生态园
铜陵北站
铜都流体热门行程
起终点附近的站点
其他开头的铜陵车站
东方银座广场(五松山宾馆)
|
浦发银行(铜官山区法院)
|
渡江口腔医院(金口岭)
|
白鹤家园
|
铜都流体
|
罗家村
|
市立医院南
|
县建设东路
|
雍湖园
|
陵江大道
|
周边城市公交查询
合肥公交查询
|
马鞍山公交查询
|
六安公交查询
|
安庆公交查询
|
宣城公交查询
|
宿州公交查询
|
巢湖公交查询
|
池州公交查询
|
淮北公交查询
|
淮南公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
攀枝花公交
凯里公交
宁乡公交
昆山公交
平度公交
潮州公交
开封公交
宁波公交
姜堰公交
天水公交
乳山公交
广州公交
梅河口公交
博乐公交
孝感公交
延安公交
临海公交
都匀公交
衡水公交
秦皇岛公交
澳门公交
铜仁公交
邳州公交
济宁公交
渭南公交
祁县公交
青岛公交
晋城公交
攀枝花天气
凯里天气
宁乡天气
昆山天气
平度天气
潮州天气
开封天气
宁波天气
姜堰天气
天水天气
乳山天气
广州天气
梅河口天气
博乐天气
孝感天气
延安天气
临海天气
都匀天气
衡水天气
秦皇岛天气
澳门天气
铜仁天气
邳州天气
济宁天气
渭南天气
祁县天气
青岛天气
晋城天气
盘锦市区号
安顺市区号
雅安市区号
双鸭山市区号
攀枝花市区号
阿拉善盟区号
芜湖市区号
肇庆市区号
鸡西市区号
汉中市区号
泰州市区号
长沙市区号
大理白族自治州区号
许昌市区号
马鞍山市区号
晋中市区号
运城市区号
六盘水市区号
山南地区区号
广元市区号
中卫市区号
四平市区号
乌兰察布市区号
果洛藏族自治州区号
嘉兴市区号
西宁市区号
吉林市区号
无锡市区号
盘锦市邮编
安顺市邮编
雅安市邮编
双鸭山市邮编
攀枝花市邮编
阿拉善盟邮编
芜湖市邮编
肇庆市邮编
鸡西市邮编
汉中市邮编
泰州市邮编
长沙市邮编
大理白族自治州邮编
许昌市邮编
马鞍山市邮编
晋中市邮编
运城市邮编
六盘水市邮编
山南地区邮编
广元市邮编
中卫市邮编
四平市邮编
乌兰察布市邮编
果洛藏族自治州邮编
嘉兴市邮编
西宁市邮编
吉林市邮编
无锡市邮编
攀枝花10天天气
凯里10天天气
宁乡10天天气
昆山10天天气
平度10天天气
潮州10天天气
开封10天天气
宁波10天天气
姜堰10天天气
天水10天天气
乳山10天天气
广州10天天气
梅河口10天天气
博乐10天天气
孝感10天天气
延安10天天气
临海10天天气
都匀10天天气
衡水10天天气
秦皇岛10天天气
澳门10天天气
铜仁10天天气
邳州10天天气
济宁10天天气
渭南10天天气
祁县10天天气
青岛10天天气
晋城10天天气
攀枝花15天天气
凯里15天天气
宁乡15天天气
昆山15天天气
平度15天天气
潮州15天天气
开封15天天气
宁波15天天气
姜堰15天天气
天水15天天气
乳山15天天气
广州15天天气
梅河口15天天气
博乐15天天气
孝感15天天气
延安15天天气
临海15天天气
都匀15天天气
衡水15天天气
秦皇岛15天天气
澳门15天天气
铜仁15天天气
邳州15天天气
济宁15天天气
渭南15天天气
祁县15天天气
青岛15天天气
晋城15天天气
攀枝花30天天气
凯里30天天气
宁乡30天天气
昆山30天天气
平度30天天气
潮州30天天气
开封30天天气
宁波30天天气
姜堰30天天气
天水30天天气
乳山30天天气
广州30天天气
梅河口30天天气
博乐30天天气
孝感30天天气
延安30天天气
临海30天天气
都匀30天天气
衡水30天天气
秦皇岛30天天气
澳门30天天气
铜仁30天天气
邳州30天天气
济宁30天天气
渭南30天天气
祁县30天天气
青岛30天天气
晋城30天天气
铜陵公交新闻
1
铜陵市将引入30辆纯电动公交车 10月投入运营
2
铜陵28路公交16日起试运行 直达铜陵北站
3
坐上公交去铜陵北站 28路公交16日起试运行
4
铜陵高考期间考生持准考证免费坐公交 考点附近禁止鸣笛
5
铜陵将新增4条公交线路 其中1条公交直达合福高铁铜陵北站
6
铜陵8路公交线今起正式改线
7
铜陵市7条公交线路恢复运行
8
铜陵金融IC卡正式上线 430余辆公交车可刷
9
4路公交与一渣土车碰撞 两车被卡堵塞交通
10
14路公交部分班次今起延至公园道壹号
铜陵热门行程线路
更多
从铜陵市人民医院到十二中学怎么走?
从美华大酒店到万锦新城怎么走?
从铜陵火车站到第十中学怎么走?
从铜陵火车站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵汽车站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵市义南客运站到五松新村幼儿园怎么走?
从铜陵市义南客运站到第十中学怎么走?
从长江东路到朱村怎么走?
从铜陵体育馆到中润大酒店怎么走?
从二冶粮店超市到钟鸣镇怎么走?
铜陵最新行程线路
更多
从太平到铜陵市第十中学(本部)怎么走?
从铜陵火车站到精品牡丹园怎么走?
从小街农贸市场到铜陵市市政工程管理处怎么走?
从铜陵市人民医院到铜陵吾悦广场(翠湖二路店)怎么走?
从实验中学到西湖欢乐世界停车场-出入口怎么走?
从安徽工业职业技术学院(天井湖校区)到铜陵站怎么走?
从铜陵站到安徽龙辰电子科技有限公司怎么走?
从合百商厦到铜陵北站怎么走?
从东部园区首末站到南湖首末站怎么走?
从华芳国际-22栋到铜陵市图书馆怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014